С карты снимают 50% зарплаты и на жинь не остается даже прожиточного минимума

Здравствуйте, мне отказали в пособии по беременности,мы с мужем не расписанны,имущества никакого нету. С карты снимают 50% зарплаты и на жинь не остается даже прожиточного минимума. Под кажите ,как быть ?

, Ирина, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте, Ирина!

Напишите в службу судебных приставов заявление об уменьшении размера удержания с учетом необходимости обеспечения прожиточного минимума, укажите в заявлении, что других доходов у Вас нет.