8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня один вопрос, сейчас мы поедем в полицию, у человека черепно-мозговая травма, что будет если меня признают виновной?

Здравствуйте, у меня один вопрос, сейчас мы поедем в полицию,у человека черепно-мозговая травма, что будет если меня признают виновной?

, Панагасова, г. Москва
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Зависит от обстоятельств произошедшего и от тяжести вреда здоровью, который причинён. Если вы причастны к причинению травмы, то возможна уголовная  ответственность по ст. 115, 112 или 111 УК РФ в зависимости от тяжести травм. Если оцениваете риски привлечения как реальные, рекомендую обратиться к адвокату за защитой. 

0
0
0
0
Дата обновления страницы 26.01.2023