Как мне все это оспорить или списать из-за невозможностьи взыскания?

Если более чем 1,5 года назад на меня повесили взыскание суммы денег без моего участия в суде. И пока ничего не смогли взыскать.

1. Как мне устроиться по трудовой и не платить половину зарплаты туда?

2. Как мне все это оспорить или списать из-за невозможностьи взыскания?

, Дмитрий, Минск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Выходите на банкротство. Больше никак.