Я в декабре заказала 7посылок все выкупила и лишь 2 из них возврата заказ 293283830 и 290524390 не могу вернуть за них
Почему ваш магазин шоп энд шоу игнорирует своих покупателей по возврату денежных средств вам там всем наплевать на вашу репутацию, вы юристы должны защищать и помогать , а вы , как страусы прячете голову в песок. Я в декабре заказала 7посылок все выкупила и лишь 2 из них возврата заказ 293283830 и 290524390 не могу вернуть за них денег с декабря 2022г.Вы как позорники стараетесь отписаться уже почти 2 месяца и игнорируете. Дайте мне ответ или суд вас ждёт!