Такой вопрос мне 33 года, в прошлом сирота, была под опекой, моя тётя по какой то причине не подавала документы на очередь, могу ли я как то получить жильё?
Добрый день!такой вопрос мне 33 года,в прошлом сирота,была под опекой,моя тётя по какой то причине не подавала документы на очередь,могу ли я как то получить жильё?
, Екатерина, г. Москва
Евгений Яновский
Здравствуйте. Вы сейчас не обеспечены жильем? Если нет, то вам необходимо обратиться в администрацию по месту регистрации с заявлением о включении в список, в случае отказа — обращаться в суд с исковым заявлением, в суде нужно будет привести доказательства наличия уважительных причин, по которым вы пропустили срок за обращением с заявлением о постановке на очередь.
За более подробной консультацией, составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в чат.
Сколько человек зарегистрировано в указанной квартире?