Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Субсидии сотрудникам полиции на приобретение жилья

в 2012 г купил квартиру по ипотеке 1к.в. 31кв.м. у меня жена и два маленьких ребенка.могу ли я рассчитывать на субсидию?

03 Февраля 2014, 23:09, вопрос №357929 Александр, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондаренко Мария

    Александр, здравствуйте.Согласно ст. 4 ФЗ № 247 от 19 июля 2011 г. «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» единовременная социальная выплата предоставляется сотруднику внутренних дел при условии, что сотрудник является нанимателем жилого помещения по договору социального найма или членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственником жилого помещения или членом семьи собственника жилого помещения и обеспечен общей площадью жилого помещения на одного члена семьи менее 15 квадратных метров. Поскольку Вам принадлежит 31 кв.м на четверых, то Вы можете рассчитывать на выплату, но какова будет ее величина лучше уточнить в УМВД Вашего города.

    03 Февраля 2014, 23:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats