Бывший муж инвалид3группы.С пенсионного удержания были 8.12 и 8.01.Я ничего не получила.Звонила приставу, сказали, что через казначейство.Хотя взяли мои реквизиты

Бывший муж инвалид3группы.С пенсионного удержания были 8 .12 и 8.01.Я ничего не получила.Звонила приставу,сказали ,что через казначейство.Хотя взяли мои реквизиты

, Василя, г. Кстово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут