Тоесть мы заходим в группу, идем мимо столов(верхнюю одежду снимаем) и дальше раздевалка
Могу ли я отводить ребенка в ясельную группу сада через центральный вход, если есть отдельный? Сначала идет группа, затем раздевалка. Тоесть мы заходим в группу, идем мимо столов(верхнюю одежду снимаем) и дальше раздевалка.
, Анна, г. Москва
Барейша Владимир
Порядок посещения указанного вами дошкольного учреждения должен быть определен внутренним локальным актом, вход и выход в него обозначены соответствующими аншлагами (указателями).
Действительно санитарные нормы в дошкольном учреждении должны соблюдаться не только их работниками но и иными гражданами посещающими данное учреждение. Нахождение родителей в дошкольных учреждениях регулируется локальными актами этих учреждений. Данные правоотношения не требуют дополнительного регулирования иными правовыми актами.