Чей доход будет учитываться при заключении соцконтракта по ИП?
Чей доход будет учитываться при заключении соцконтракта по ИП? Я состою в браке, но в квартире, в которой проживаем мы с мужем, прописана я одна. Если я хочу заключить соцконтракт по параметру «малоимущая», подтверждение дохода нужно будет только от меня, или от мужа тоже?
, Маргарита, г. Иркутск
Вячеслав Сухов
Добрый день, Маргарита!
Ваш супруг является членом семьи, социальный контракт заключается на семью. Доходы супруга будут учитываться при расчете.