Подскажите пожалуйста строители построили мне частный дом сдали в прошлом году мы сейчас в нем живем и на
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста строители построили мне частный дом сдали в прошлом году мы сейчас в нем живем и на стенах вылез брак вспучивание штукатурки/шпатлевки на всех стенах во всех комнатах обратились по гарантии строители будут все переделывать. Живем с маленьким ребенком.
Имею ли я право потребовать снять мне жилье на время ремонта исправления деффектов чтобы ребенок не находился в этой пыли?
, Дмитрий, г. Липецк