Оформил дарственную на комнату от мамы в июле 2022, бумаги от налоговой нет

Оформил дарственную на комнату от мамы в июле 2022,бумаги от налоговой нет. Мне волноваться?

, Эдуард, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

бумаги от налоговой нет

Какой бумаги? О чем?

Эдуард
Клиент, г. Иркутск
Налог на недвижимость. Я сам должен шеаелиться или ждать уведомления от налоговой.
Налог на недвижимость

Так как право у вас зарегистрировано в 2022 году, уведомление о налоге придет только во второй половине 2023 года, так как налог нужно заплатить до 1.12.2023