Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Могут ли приставы изъять земельный участок если на нем дом не зарегистрирован

, Юрий, г. Москва
Валентина Чепурова
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.
Изъять нет, могут только наложить арест (не сможете продать). Но в Вашем случае если дом не зарегистрирован на должнике, то пристав не имеет право. Пристав может наложить арест только на имущество должника.

Юрий
Клиент, г. Москва
Спасибо большое