На какие действия в смысле выполнения каких?
Хочу купить банкротное жилье. Низкая цена компенсируется наличием там регистрации родителей и ребенка. Они неконтактные, и нет возможности с ними пообщаться, поэтому покупаю «кота в мешке.» Настраиваюсь на долгие тяжбы. аспект времени не приоритетный. Вопросы:
1. Из вашей практики, какова вероятность успеха снятия с регистрации по суду - пусть даже и через годы, но все-таки, как это сделать?
2. На какие действия в смысле выполнения (каких?) обязательств закон обязывает собственника в отношении этих зарегистрированных в случае кап. ремонта: обдерет стены, выставит стеклопакеты, обрубит газ и эл-во (тех. возможность существует).
3. Прошу в ответ включить не только цитаты из текстов законов, но и интерпретацию и примеры из практики. В прошлом тал начиналось мое длительное сотрудничество с юристами исз Правоведа.
Тогда вам нечего переживать. Оснований для того чтобы их здесь отставили, включая детей, в законе нет.