Ипотека, выгодно оформить молодоженам либо в молодому человеку

Ипотека , выгодно оформить молодоженам либо в молодому человеку

, Айгуль, г. Санкт-Петербург
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Всё зависит от вида недвижимости, который вы хотите приобрести. Если у вас есть ребёнок, родившийся после 01.01.20018 года, то вы можете воспользоваться ипотекой с господдержкой для приобретения строящегося жилья.