Здравствуйте у меня такой вопрос я сотрудник магазина Кари, нас начальство отправляет на ревизию в другой
Здравствуйте у меня такой вопрос я сотрудник магазина Кари, нас начальство отправляет на ревизию в другой магазин но при этом сверхурочные работы оплачиваются, время может быть разное могут с утра и до утра следующего дня отправить на ревизию, может под ревизию выпасть твой выходной вместо выходного тебя отправляют на ревизию, хотела бы узнать даже при оплате ревизии других магазинов я имею права туда не идти отказаться, если да то какие-то серьёзные проблемы могут возникнуть?
, Мила, г. Москва