Хотела купить кофту в инстаграмм магазине, перевела деньги, но трек номер с почты мне не скинули… в общем

хотела купить кофту в инстаграмм магазине, перевела деньги, но трек номер с почты мне не скинули… в общем, обманули и не прислали ничего + не хотят возвращать деньги (игнорируют просьбу прислать чек с почты даже)

, анна, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Здравствуйте, Анна.
К сожалению, распространенная схема в инсте????‍️. Необходимо обращаться в полицию и с исковым заявлением о возврате денежных средств. Как правило, процесс по возврату не быстрый.
Прошу оценить ответ, если был полезен