У меня двое маленьких детей одной 7 лет а другой 8 месяцев и у меня жена беременна

Здравствуйте. Меня завут Вячеслав я мобилизованный. У меня такой вопрос. У меня двое маленьких детей одной 7 лет а другой 8 месяцев и у меня жена беременна. Могу ли я получить отсрочку.

, Вячеслав, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Вячеслав!

К сожалению, нет, по закону право на отсрочку от призыва по мобилизации имеют те, у кого на иждивении 3 детей, а жена беременна со сроком беременности свыше 22 недель. При наличии 2 детей и беременной жены рассчитывать на отсрочку по закону не получится.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!