Исходя из этого, мы заинтересованы в получении юридической консультации об актуальности диплома о

Добрый день, мы собираемся открывать ИП. Деятельность будет связана с обучением людей всех возрастов (в том числе детей с 6 лет) игре в большой теннис. Исходя из этого, мы заинтересованы в получении юридической консультации об актуальности диплома о профессиональной переподготовке на примере организации «Луч Знаний», на предмет возможности трудовой деятельности в качестве тренеров в соответствии квалификации, указанной в данном дипломе. Более того, нам важно уточнить некоторые моменты, касающиеся лицензии (если она необходима), и какие варианты найма тренеров могут рассматриваться.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут