Вопрос - КАК можно продавать западный продукт в России, чтобы не оглашать что это за продукт изначально?

Здравствуйте. Хочу приобрести продукт западной компании (бытовая химия) и продавать его без товарной упаковки (в своей или просто без наименования).

Вопрос -

КАК можно продавать западный продукт в России, чтобы не оглашать что это за продукт изначально?

Какие есть пути?

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут