Хочу выяснить попадает ли мой ОКВЭД под налоговую ставку 0%

Хочу выяснить попадает ли мой ОКВЭД под налоговую ставку 0%. Система УСН (6%) регион 48.

  • Screenshot_1
    .png
  • Screenshot_2
    .png
, Сергей, г. Москва
Уточнение от клиента
мой оквэд 22.29.2

Здравствуйте!

Какой у вас ОКВЭД?

Сергей
Клиент, г. Москва
Мой оквэд 22.29.2. Снизу есть пометка, а ещё закреплен файл
Мой оквэд 22.29.2

Вы имеете право на налоговые каникулы — Закон Липецкой области от 24.12.2008 N 233-ОЗ
«Об установлении налоговой ставки для организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения»

Статья 3. Налоговая ставка в размере 0 процентов

Налоговая ставка в размере 0 процентов устанавливается для налогоплательщиков — индивидуальных предпринимателей, впервые зарегистрированных после вступления в силу настоящего Закона и применяющих упрощенную систему налогообложения, в отношении следующих видов предпринимательской деятельности:

7. Производство резиновых и пластмассовых изделий;