В сентябре воспитателем работала родная сестра вот того руководителя сельсовета, но ей показалась эта

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас в детском саду появился новый воспитатель, хорошая девушка и дети её любят, она с нашего же посёлка, отучилась и заступила на должность, но. Наш руководитель сельского совета в виду личной неприязни(раньше они дружили, пока она не стала руководителем) ежедневно жалуется в Министерство образования, в администрацию местную, оскорбляет её. В сентябре воспитателем работала родная сестра вот того руководителя сельсовета, но ей показалась эта работа тяжёлой, зима холодно, и..т.д, и она отработал 1 месяц уволилась, а сейчас когда пришла эта девушка работать, они её всячески выживают, и говорят что та которая отработала месяц хочет весной обратно. Но она нас не устраивает, с детьми не занимается, включит им мультики и они смотрят сидят, а эта нам нравится, даже очень, вот что нам делать в этой ситуации, можно ли как то повлиять на руководителя сельского совета, она уже обнаглела в конец????️

, Надежда, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут