Добрый день я гражданин Таджикистана и мы хотели получить паспорт рф мы пошли в офис для получение талона и

Добрый день я гражданин Таджикистана и мы хотели получить паспорт рф мы пошли в офис для получение талона и там они увидели ошибку в свидетельство о смерти там написано аб(д)улато на все другие документы написано абулато и поэтому не приняли документы что мне делать? Дальше пожалуйста ответьте мне...

, Мехрубон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут