У жены есть как у физлица задолженность у приставов может ли она открыть ооо и не будут ли снимать деньги со счета ооо в счет задолженности

у жены есть как у физлица задолженность у приставов может ли она открыть ооо и не будут ли снимать деньги со счета ооо в счет задолженности

, виктор, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктор!

Приставы арестуют долю в ООО.

Если у жены общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то ей экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.