Может ли суд отказать в алиментах на ребенка если у ответчика есть еще дети (Двое) на которых платит алименты но имеет долг алиментов и еще есть ребенок инвалид
Отказать во взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка суд права не имеет, поскольку содержать несовершеннолетних детей — обязанность родителей.