Можно снять судимость по статьям: Ч.2 ст.158, ч.3 ст
Здравствуйте.
Можно снять судимость по статьям:
Ч.2 ст.158, ч.3 ст. 30 п. (а,б)?
Дата со дня назначения:
25.10.2011г.
При разрешении вопроса о снятии судимости суды обеспечивают индивидуальный подход к каждому осужденному. Для этого должны быть соответствующие персональные обстоятельства и характеристики. О безупречном поведении могут свидетельствовать данные с места жительства, подтверждающие наличие прочных социальных связей, например, вступление в брак, рождение детей, забота о престарелых родителях, положительные характеристики с работы или учебы.
Здравствуйте, Александр!
Эти судимости 2011 года снимать не надо — они погашены. А сведения о привлечении к уголовной ответственности будут храниться до достижения осужденным 80 лет, из баз данных их убрать невозможно.
Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения
Да, в Вашем случае она уже погашена. В отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, — автоматически погашается по истечении трех лет после отбытия наказания.