Добрый вечер У меня жена беременна Какие документы надо чтобы подать на Пенсионный фонд
, Шамо, г. Москва
Мариям Жук
Здравствуйте. Для начала уточните, для чего Вы решили обратиться в ПФР. Если за материнским капиталом, то ребенка сначала надо родить. Если по какому-то другому вопросу, то детализируйте, пожалуйста, вопрос. Также Вы можете самостоятельно ознакомиться с перечнем необходимых документов непосредственно на сайте СФР (ПФР сейчас переименован в Социальный Фонд России). Но в любом случае для начала необходимо знать причину (основание) обращения.