Будет ли суд и возможен ли он без моих родителей
Здравствуйте, могу ли обратиться в 17 лет в полицию без участия родителей и чтоб они не узнали. Меня изнасиловали и душили. Будет ли суд и возможен ли он без моих родителей
, Мария, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Мария!
Обращайтесь с заявлением в Следственный комитет и просите не привлекать родителей в качестве законных представителей. Могут пойти на встречу в этом вопросе.