И могу ли я сейчас отказаться от ремонта и от телефона, и забрать деньги обратно?
В декабре купила б/у iPhone в магазине. Через неделю уже сдала на ремонт по гарантии. Мне его вернули быстро и сказали , что все ок. Вечером проверила и поняла , что ничего не делалось , проблема не исчезла. Сдала его снова в ремонт по гарантии. 2 недели уже пытаюсь добиться ответа на какой стадии ремонта и сколько ждать , но меня только «завтраками» кормят и не дают ответ. Гарантия скоро закончится. Есть такой вариант , что тянут до последнего дня гарантии , чтоб отдать без ремонта и я не смогла больше его им вернуть ? И могу ли я сейчас отказаться от ремонта и от телефона , и забрать деньги обратно ?