Если я сделаю мало работы и бо́льшую часть листовок принесу обратно в офис, меня ждёт какой-то штраф?

Здравствуйте. У меня, наверное, глупый вопрос про работу. Взялась за подработку «рекламный почтальон». Увидела, что тяжело, маленькие деньги не окупают вложенных сил и времени. Если я сделаю мало работы и бо́льшую часть листовок принесу обратно в офис, меня ждёт какой-то штраф? Неприятно было бы ещё и в минус уйти на работе, на которой трудно хорошо заработать. Контракт не составляли, но я заполняла анкету, где нужно было указать паспортные данные и телефон.

, Галина, г. Курган