На меня могут подать за нарушения авторских прав?

Если я куплю обычную картину по номерам , допустим, на валбериссе, нарисую ее и выставлю на продажу. На меня могут подать за нарушения авторских прав ?

, Валерия, г. Уфа
Анна Мельникова
Юрист, г. Нижний Новгород

данные картины продаются исключительного для личного пользования.

Так как у каждой картины есть как минимум автор -человек который ее нарисовал, в случае продажи картины он может иметь право на вознаграждение

посмотрите ГК РФ Статья 1273, 1293.

поэтому, на мой взгляд — это неправомерно