8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Плохое питание в больнице

В стационарном отделении. В больнице плохое питание и постоянно ущемляют только поступивших. мало того что порции меньше положенных и постоянно вода одна и кто стоит на раздаче постоянно говорит "кто новенький сообщайте" и ущемляют во втором блюде, а первое невозможно есть. имеют ли право на это? и куда можно было бы на это сообщить?

, Арина Тулупова, г. Бийск
Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратитесь в администрацию больницы, в роспотребназдор, управление здравоохранения по вашему городу, вариантов масса, но конечно не факт абсолютно что это возымеет действие, но возможно поднимется шум и после проверки станет лучше.

0
0
0
0
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Дедовщина в больнице))))))))))

жалобу на имя главврача пишите.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Добрый день, скажите муж находится на СВО сейчас, у него сильные головные боли и проблемы со зрением, начальство в больницу не отпускает, он может самовольно уехать и обратиться в русский госпиталь?
Добрый день, скажите муж находится на СВО сейчас, у него сильные головные боли и проблемы со зрением, начальство в больницу не отпускает, он может самовольно уехать и обратиться в русский госпиталь? Его должны положить?
, вопрос №4075663, Алена, г. Донецк
Защита прав потребителей
Как доказать что курточка плохого качества?
Добрый день, купила курточку в магазине, одела пару раз, решила постирать, весь пух взбился, стирала как написано на бирке, в магазине сказали что неправильный уход изделия, отказали в возврате средств, что можно сделать в данном случае? Как доказать что курточка плохого качества?
, вопрос №4075282, Наталия, г. Москва
Защита прав потребителей
Если не правомерны, то куда можно обратиться или пожаловаться?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Ситуация такая, в прошлом году сынуидали детский садик, в июне месяце пришла, подписала договор, сказали пройти медкомиссию и принести мед.карту. Но по семейным обстоятельствам мы поменяли место жительства, я написала заявление на перевод в другой детский сад, о чëм предупредила заведующую данного детского сада. С четверга мне названивает заведующая и требует оплаты в размере 2200 рублей, за присмотр, уход и питание, еслииоплата не поступит, то она обратится в суд. Но, сын не переступал порог детского сада вообще. Не проходил адаптацию и я даже не сдавала мед.карту. Следовательно, никакого присмотра, ухода и питания не было и впомине. Правомерны ли действия заведующей? Если не правомерны, то куда можно обратиться или пожаловаться? Договор прикрепляю
, вопрос №4074832, Марина, г. Челябинск
Все
Здравствуйте Яещё несовершеннолетний по своей болезни имел
Здравствуйте! Я(ещё несовершеннолетний) по своей болезни имел опыт 2 раз лежания в разных психиатрических больницах, в центре Сухаревой(полное название ГБУЗ «НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ИМ. Г.Е.СУХАРЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Г. МОСКВЫ»), и в центре Усольцева(главная психиатрическая больница Московской области). На данный момент я проживаю в Московской области, поэтому, как сообщил мне психиатр, они могут направить только в центр Усольцева, но условия и полнота лечения там оставляют желать лучшего, поэтому для лечения хотелось бы попасть в центр Сухаревой. Возможно ли это конкретно с этой больницей, что для этого нужно и что делать, если возможно, но мне отказывают в этом?
, вопрос №4074683, Олег,
Банкротство
Здравствуйте, на работе дали бизнес карту, на питание и оплату проезда, у меня идёт процедура банкротства, так вот её тоже заблокируют?
Здравствуйте, на работе дали бизнес карту, на питание и оплату проезда, у меня идёт процедура банкротства, так вот её тоже заблокируют?
, вопрос №4074044, Гуля, г. Москва
Дата обновления страницы 11.01.2013