Плохое питание в больнице
В стационарном отделении. В больнице плохое питание и постоянно ущемляют только поступивших. мало того что порции меньше положенных и постоянно вода одна и кто стоит на раздаче постоянно говорит "кто новенький сообщайте" и ущемляют во втором блюде, а первое невозможно есть. имеют ли право на это? и куда можно было бы на это сообщить?
, Арина Тулупова, г. Бийск
Владимир Малыхин
Обратитесь в администрацию больницы, в роспотребназдор, управление здравоохранения по вашему городу, вариантов масса, но конечно не факт абсолютно что это возымеет действие, но возможно поднимется шум и после проверки станет лучше.