Здравствуйте мой ребенек пришел со школы весь в слезах изо того что на него наорала учительница изо к.р И я не знаю что делать.Помогите пожалуйста

Здравствуйте мой ребенек пришел со школы весь в слезах изо того что на него наорала учительница изо к.р

И я не знаю что делать...Помогите пожалуйста

, Do not want to talk, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Do not want to talk!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.