Можете помочь с этим вопросом?

Пришло письмо с приказом судьи а взыскании долгов за капремонт.

Никаких деталей нет, даже не указан объект недвижимости. Можете помочь с этим вопросом? Сколько стоят вам услуги ?

  • 80405479619832_20230124
    .pdf
, Константин, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Константин!

Действующее законодательство даёт Вам 10 дней с момента получения копии судебного приказа, чтобы подать возражения против его выдачи в суд. Если уложитесь в срок, приказ не выдадут, но возможно отдельное судебное разбирательство, если потом заново подадут заявление о взыскании долга.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
У Вас есть 10 дней с момента получения приказа для его отмены. Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения