Сейчас живём вместе, но с зятем проблемы и хочу чтобы дочь купила мне квартиру, то есть поделила всё пополам

Я жила в Узбекистане и посылала дочери денежные средства в течении 6 лет на приобретение жилья. Сейчас живём вместе, но с зятем проблемы и хочу чтобы дочь купила мне квартиру, то есть поделила всё пополам. На что могу рассчитывать?

, Вера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут