Данная компания подала на нее заявление в полицию о мошенничестве
Здравствуйте! Мама взяла онлайн займ ,выплатить его не смогла. Данная компания подала на нее заявление в полицию о мошенничестве. Что делать?
, Оксана, г. Москва
Здравствуйте. Если мама при получении кредита правильно указывала все свои данные, основания для возбуждения уголовного дела по ситуации не усматривается.