Какие условия нужно нам выполнить чтобы провести эту процедуру?
Добрый день.
Была квартира в соц найме.
Сейчас нас 5 собственников. Мы все дети из многодетной семьи. Хотим продать квартиру и разъехаться. Каждый из нас приобретет свое отдельное жилье. Какие условия нужно нам выполнить чтобы провести эту процедуру?
, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Продаёте сообща квартиру. Каждый получает свою 1/5 долю денег. И каждый себе что то подыскивает.