Писала письмо в МФЦ сказали что все сделали но счетчик все равно оставался на сайте

При капитальном ремонте в доме сняли счетчик холодной воды. Было 3 заменили на 2 что делать. Писала письмо в МФЦ сказали что все сделали но счетчик все равно оставался на сайте. А сейчас проверка счектчиков 2 проверили а одного нет. Что делать?

, Егорова Татьяна Николаевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут