8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я живу в городе Нижний Новгород.Большую часть времени был в командировке в Санкт-Петербурге, решил сдать на

Я живу в городе Нижний Новгород.Большую часть времени был в командировке в Санкт-Петербурге,решил сдать на права.Прошел автошколу,один раз даже сдавал экзамен,но не успешно.По личным причинам пришлось вернуться в Нижний Новгород.И начать сдавать на права там,я пришел в ГИБДД,оплатил гос.пошлину,предоставил все необходимые документы о завершении автошколы.Мне ответили,что сделают запрос в автошколу,это было кстати в Мае прошлого года,я не раз узнавал,пришел ли на меня ответит,утверждают ,что ничего не пришло.Тогда я сам решил позвонить в автошколу,мне ответили,что все документы подтверждающие в ГИБДД Нижний Новгорода отправили.А сотрудники в Нижнем Новгороде,это отрицают.Прошло уже много времени,как я оплатил госпошлину и жду когда меня вызовут на экзамен,что мне делать?

Показать полностью
, Алексей Наумов, г. Курск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Алексей!

Если конкретные работники ГИБДД в Нижнем Новгороде уклоняются от исполнения своих обязанностей (если документы уже должны быть у них), то надо обжаловать их бездействие в порядке подчинённости — жаловаться на них вышестоящему начальству. Без дополнительной проверки обстоятельств пересылки документов вопрос вряд ли решится, но решать Вам — стоит ли идти на конфликт, учитывая, что ещё сдавать экзамен. По закону «О полиции» руководитель сотрудников ГИБДД может дать им необходимые указания для ускорения процесса.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Написал рапорт на отпуск по решению ввк 5 марта мне сказали что течении десяти дней всё решат по поводу моего
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Я получил ранение меня отправили в госпиталь в Россию, там я был почти месяц прошёл ВВК там мне написали категорию Г и дали 45 суток освобождения, я снова приехал в свою часть. Написал рапорт на отпуск по решению ввк 5 марта мне сказали что течении десяти дней всё решат по поводу моего рапорта на отпуск итоги прошдо уже больше 10дней и ничего ещё не известно и не говорят сказали просто жди . Я вот и хочу у вас поинтересоваться вдруг я пока жду здесь это время пройдёт 45 суток и в друг я так и не уеду домой может такое быть или нет ?! Спасибо вам .
, вопрос №4089043, Николай, г. Москва
Наследство
Как вступить в наследство если по факту не можешь его принять, проживаю в другом городе?
Как вступить в наследство если по факту не можешь его принять, проживаю в другом городе? Ситуация такая, завещания нет, есть 4 претендента на наследство, по родству они наследники 5 очереди, предыдущих нет только эти 4 наследника, 2 из них не проживают в городе М, и доступа что бы принять наследство нет, тк ключи от квартиры не дадут другие предполагаемые наследники, можно ли онлайн как то обратиться к натариусу и вступить в наследство не приезжая в город где проживал наследодатель, это другой регион за 600 км от города, в котором проживают наследники. Что делать в данной ситуации?
, вопрос №4088946, Ольга, г. Волгоград
Все
Оценка на образовательной платформе Якласс
Добрый день Пишу о возникшей проблеме с преподавателями нашей гимназии. Моя дочь, ученица 9 класса, предоставила справку об освобождении от занятий, выданную в художественной школе, в связи с поездкой в Санкт Петербург по учебной программе. Во время поездки учителя активно давали задания на платформе Якласс, дочь не имела возможности их выполнять. Вернувшись, она обнаружила множество двоек за все невыполненные задания. На просьбу исправить оценки учителя отвечают отказом. Насколько правомерны действия преподавателей гимназии? Ребёнок был официально освобождён как от занятий, так и от заданий в школе. Спасибо за ответ С уважением Нецветаева Яна Сергеевна
, вопрос №4088811, Яна, г. Сочи
Недвижимость
Часть ипотеки была оплачена мат капиталом
Здравствуйте! Хотим продать дом , который в ипотеке. Часть ипотеки была оплачена мат капиталом. Какие наши действия?
, вопрос №4088275, Яна, г. Москва
Дата обновления страницы 23.01.2023