Какие статьи могут присутствовать в этом заявлении?

Здравствуйте мне 20 моей девушке 17 вчера она осталась на ночовку у меня, трубки и звонки мы не слышали и не предупредили родителей девушки по итогу сегодня тоже не брали трубки тк. спали и вот сейчас сообщили что написали заявление но какое. Какие статьи могут присутствовать в этом заявлении?

, Дмитрий, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Не думаю, что стоит чего-то опасаться в такой ситуации — родители могли написать заявление о её пропаже, но сейчас всё разрешилось, а ваш возраст исключает предъявление каких-либо претензий в плане вашего общения, если никто не заявит о совершении противоправных действий, формально закон не нарушен.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

Если у вас была интимная связь, то уголовной ответственности за это вы не понесете, так как девушке более 16 лет.

Похищение тоже не усматривается.

Считаю, бояться нечего.