Можно ли вернуть товар купленный с рук если не предупрежден о его дефекте

Здравствуйте. Подскажи, такая ситуация купил телефон (iphone 5) с рук у девушки, было оговорено что в комплекте рабочий телефон и зарядка. Телефон при осмотре подозрений не вызвал, зарядник проверить возможности не было. Пришел домой подключил к компьютеру прошил, телефон заблокировался ( у него как выяснилось привязка к определенному человеку) еще выясняется что и зарядник не рабочий. Начал писать звонить продавцу, она начинает говорить что вообще зарядника не было в комплекте. Могу ли я требовать возврат денег, т к телефон заблокирован, и им воспользоваться нет возможности никакой. О том что он привязан к определенному эпплайди и заблокируется при подключении к компьютеру меня не предупреждали да еще и по поводу зарядника обманули что он рабочий. У меня есть фото объявления, переписка с ней в соцсети

, Байзат,
Анастасия Кадушкина
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Байзат! Теоретически это возможно, но на практике вам будет необходимо в суде доказать что вы купили товар именно у нее и что она заведомо скрыла его дефекты! Доказать это можно либо документально либо показаниями свидетелей! Шансы у вас есть! Удачи!