По определенным причинам пришла к ней за возвратом спустя пару месяцев, на что она сказала, надо было приходить раньше и я могу вернуть только оставшуюся сумму, когда лично ты ко мне подошла

Здравствуйте,оплачивала общежитие за пол года,но через несколько дней съехала. Коменданта предупредила и вместо меня она уже заселила новую девочку. По определенным причинам пришла к ней за возвратом спустя пару месяцев,на что она сказала,надо было приходить раньше и я могу вернуть только оставшуюся сумму,когда лично ты ко мне подошла. В итоге из 12.000 она хочет вернуть 3.100.

, Ника, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут