Могу ли я написать объяснительную по семейным обстоятельствам?

Мои дети находятся сейчас в с мной не в городе где учатся. Могу ли я написать объяснительную по семейным обстоятельствам? Дети не будут посещать школу6 недель

, Мадина, г. Иркутск
Светлана Бабнищева
Юрист, г. Самара

Добрый день, вы можете написать заявление о переводе детей на дистанционное обучение на врем отсутствия по семейным обстоятельствам!
Буду благодарна за положительный отзыв!