Снасала платил четко около 7 месяцев, а потом были просрочки и было предъявлено требование полного погашения

Брал кредит в банке в феврале 2019г. снасала платил четко около 7 месяцев, а потом были просрочки и было предъявлено требование полного погашения был вынесен судебный приказ, я его отменил и банк не подавал иск в суд, а перепродал долг коллекторам, коллекоры требуют долг, хотел узнать свои права возможно срок с момента последнего платежа по кредиту или как это понять?

, Павел, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут