Муж мобилизован, заявление судебным приставам на писал о долге, но прошло несколько месяцев появилось новое судебное исполнение, могут ли у него орестовать счет на получение за?

Добрый день. Муж мобилизован , заявление судебным приставам на писал о долге , но прошло несколько месяцев появилось новое судебное исполнение , могут ли у него орестовать счет на получение за?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут