Сколько это будет стоить и что от меня требуется?

Здравствуйте. Мне нужно помочь заполнить заявление на установления отцовства после его смерти. Я осу сделать днк и это нужно отобразить в заявление . Можете помочь?

Сколько это будет стоить и что от меня требуется?

, Анна, г. Томск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Анна!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Здравствуйте. Согласно ст.50 СК РФ:

В случае смерти лица, которое признавало себя отцом ребенка, но не состояло в браке с матерью ребенка, факт признания им отцовства может быть установлен в судебном порядке по правилам, установленным гражданским процессуальным законодательством.

Таким образом, Вам необходимо подавать исковое заявление об установлении факта признания отцовства. По данной категории дел ДНК экспертиза не проводится.