Доброго времени суток, заказывал я как то товар по предзаказу у человека из социальной сети который
доброго времени суток , заказывал я как то товар по предзаказу у человека из социальной сети который находиться в другом городе (его аккаунт на данный момент активный) , мало того что он тянул со сроками больше трех месяцев так и случилось так что он обманул меня и сотни людей на разные суммы денег от 1000 до 100 тысяч , куда можно написать заявление на данного человека и по каким статьям пройтись чтобы его оштрафовали? кстати продавцу этому 15