На 12 часов, на сегодня, но я в Торжке и мне нужен телефон юриста который будет меня контролировать

Мне 40 лет, женщина. Мне нужно протезы в ротовую полость. Я записана на консультацию в Тверь Санкт-Петербургское шоссе д 53 А. На 12 часов, на сегодня, но я в Торжке и мне нужен телефон юриста который будет меня контролировать. Помогите пожалуйста! Благодарю за понимание!

, Юлия, г. Иркутск
Станислав Зайкин
Юрист, г. Стерлитамак

Добрый день.

Мы готовы вам помочь, в том числе путем оказания консультации по телефону.

Прошу обратиться в личный чат за подробностями.