Нас трое родных сестер, и получается так что мы две не чего не можем сделать?

Здравствуйте.Похоронили маму.Разрешееие на погребение и на землю у старшей сестры.Старшая сестра говорит что без нее я не смогу установить памятник,ТК разрешение у неё.Нас трое родных сестер,и получается так что мы две не чего не можем сделать ?

, Наталья, г. Кстово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут