Имеет ли право при получении паспорта 14 летний поставить подпись из английских букв?
Имеет ли право при получении паспорта 14 летний поставить подпись из английских букв? Спасибо
, Снежана, г. Сарапул
Добрый день, Снежана!
Специальные правила для оформления подписи отсутствуют, поэтому Вы можете создать (придумать) себе подпись сами в произвольном порядке. Подпись может состоять из букв образующих имя и фамилию, а можетм и не состоять.
Если Вам был полезен мой ответ, нажмите, плюс